-САМАРГАЛО-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -САМАРГАЛО- » Политика » Звиад Гамсахурдия


Звиад Гамсахурдия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотелось бы узнать как вы относитесь к вашему известному соплеменнику первому президенту Грузии?

0

2

ZVIAD GAMSAXURDIA BIL XAROSHIM  GRUZINSKIM PATRIOTOM. NO ON KAK POLITIK BIL OCHEN MIAMIT. MI GRUZINI LUBILI EVO.  A CHTO KASAETSIA SMINGRELSKIM IAZIKOM. ZVIAD GAMSAXURDIA NI OCHEN LUBIL MINGRLSKII IAZIK. A ETA EVO PLAXAIA STARANA.

0

3

Илиа ты такой бред говоришь чесно,плохая сторона Звиада Гамсахурдия только из-за того что он не любил менгрельский язык??бред полнейший

0

4

SALI-MALI, TI VABSHE KAK DUMAESH? NASTAIASHI CHELAVEK I PATRIOT DOLZHEN LUBIT SVAEVO IAZIKA. A TI GAVARISH CHTO ETA BRED?  TIBE DALZNA STIDNA I SAVETUIU GAVARI KULTURNA. TI DUMAESH CHTO CHELACEK NI DOLZHEN LUBIT SVAIU IAZIK? TIBE NI STIDNA?

0

5

А что я такого не культурного сказала интересно?? Да ,я думаю, что человек должен быть патриотом ,любить свою страну, свой язык .Я патриотка с головы до ног могу сказать =),люблю свою страну Грузию ,свои три родных мне языка:грузинский,абхазский и менгрельский .Мне просто интересно откуда ты знаешь что Звиади Гамсахурдия не любил менгрельский язык??? Если он, как мне помнится, один из первых был ЗА возрождение Менгрелии , был лидером. Может ты что-то перепутал?? Надо знаю историю своей родины.

0

6

SALI-MALI, NA PERVOM MESTE NADA SKAZAT, CHTO IA NI PISHU NICHEVO S ZLOSTI. KAGDA ZVIAD BIL LIDEROM, IA BIL OCHEN MALINKII. MAI SILNA PADDERZHIVALI IEVO. TI GAVARISH CHTO ON BIL ADIN IZ PERVIX VAZRAZHDENII MINGRELII? CHTOTA NI PANIMAIU. MINGRELIA TAGDA STALA PEPEL. IA PANIMAIU, TI, TVAI RADNIE LUBILI IEVO, KAK IA I MAI, NO IA PRAVDU GAVARIU, ON KAK POLITIK BIL OCHEN MIAMIT. CHTO KASAETSIA MINGRELSKIM IAZIKOM ON I IEVO ATEC KONSTANTIN GAMSAXURDIA NI PRIZNAVALI MINGRELSKUIU IAZIK. ANI SCHITALI IEVO DIALEQTOM. A DIALEQT ZA VREMENNA BUDIT UDALENNO I NI BUDIT SUSHESTVOVAT.

0

7

:D а меня кстати вообще даже в проекте не было,когда Звиади Гамсахурдия был,застала только Шеварнадзе.Лядно не будем ссорится,каждый прав по своему=) :)

0

8

когда у всех грузин писали в паспорте что нация грузин,то только у Гамсахурдии было написанно в паспорте Мегрел)))

0


Вы здесь » -САМАРГАЛО- » Политика » Звиад Гамсахурдия