-САМАРГАЛО-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -САМАРГАЛО- » Индустрия Кино » НОВОЕ ИЗ МИРА КИНО


НОВОЕ ИЗ МИРА КИНО

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

давайте лучше обсудим кто что из последнего смотрел?!!!!

я вот поделюсь очучениями...сегодня смотрела просто "гениальный фильм"- а конкретней "блондинка в шоколаде"......

0

2

А я смотрела "Вавилон", интересный, прикольно снят, в общем стоит посмотреть. А еще смотрела новое грузинское кино, тоже очень понравилось.

0

3

о да фестиваль нового ГРУЗИНСКОГО кино это даааааааааа!!!!!!!!!!!
особенно "ОКНО"................только жалко , что не многие поддержали грузинский кинематограф и не пришли..
было на что посмотреть....
но в отличии от "той "что меня приследует мне не все понравилось....
не приятно смотреть про наркоманию и проституцию в Грузии......(я то,наивная душа, думала , что у "нас" такого нет) ...но увы и ах.....

0

4

не надо придираться к словам!!!Понравилась большая часть!!И вообще, просто было приятно услышать Родную речь и увидеть красивые, Родные места!!Вот так!!

0

5

есть босс !!!!!!!!!!!!!! тут значит тут!!!!

0

6

TAMUNA написал(а):

есть босс !!!!!!!!!!!!!! тут значит тут!!!!

;)  :lol:

0

7

довольный то какой!!! тут каждый себе босс! не обольщайся!!!!! :lol:

0

8

TAMUNA написал(а):

довольный то какой!!! тут каждый себе босс! не обольщайся!!!!!

Хи-хииии...но по правам здесь никто не выше меняяяяя :lol:  :P

0

9

DOUBLE_PA написал(а):

оооо не будем о правах!!! и у кого на что право..а то как начну ...сложно будет остановить!!!!!!!!!! :bb:

Отредактировано TAMUNA (2007-02-12 00:23:59)

0

10

TAMUNA написал(а):

оооо не будем о правах!!! и у кого на что право..а то как начну ...сложно будет остановить!!!!!!!!!!

Не смеши меняяяяяяя :lol:

0

11

DOUBLE_PA написал(а):

смотрю так расмешила, что даже ник сменил..с моей подачи... :P

0

12

TAMUNA написал(а):

смотрю так расмешила, что даже ник сменил..с моей подачи...

Ну да,над картинкой видимо вам плохо видно было,кто тут кто,а тут уж незаметить невозможно :lol:

0

13

Советую посмотреть матч-пойнт

0

14

Кто смотрел "Апокалипсис"?Еси кто ещё не смотрел,советую посмореть!Фильм-УЛЁТ!Шикарно снято!Гибс молоток,аборигены сыграли круче всяких там звёзд!ПОСМОРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

15

да Апокалипсис как и Страсти Хритсовы показал Гибсона с лучшей стороны

0

16

советую всем посмотреть В пооне за счастьем...... с Уиллом  Смиттом старшим и младшим

0

17

Рома написал(а):

да Апокалипсис как и Страсти Хритсовы показал Гибсона с лучшей стороны

100%!

Рома написал(а):

советую всем посмотреть В пооне за счастьем...... с Уиллом  Смиттом старшим и младшим

Вот,кто-кто,а Уилли мне не нравится...даж несмотря на то,что он пытается делать рэп :lol:

0

18

привет всем. я понимаю что не в тему, но... неукого нету фильмов с Менгрельским переводом?) знаю выглядет смешно :), в инете недавно видел треилер "300 margal" magaria))) . вообщем если кто поможет, буду благодарен ;)

0

19

IA XACHU FILMI SMINGRELSKIM PEREVODOM

0

20

ia  znaiu  eto  ,,shtanga  gol,,  na  gruzinski  i na  megrelski iazikov

0

21

Я вот из последнего посмотрела Люди икс-Начало Росомаха. Фильм очень понравился -хочется еще раз посмотреть .

0

22

я последнее что посмотрел в кинотеатре это фильм 2012!
ГАВНО!!!! я отдал за этот фильм 230 рублей, бляяяя верните денги :'(  :'(  :'( !!!!!! вложить в фильм столько денег и такую ху.... снять столько ощибокв фильме от режисёра , он вобще был на работе ? или уборщик за него был?
мне даже моя сказала этот вечер самый худши что был у нас но я те прощаю , ты не режисёр!

0


Вы здесь » -САМАРГАЛО- » Индустрия Кино » НОВОЕ ИЗ МИРА КИНО