-САМАРГАЛО-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -САМАРГАЛО- » Философия » АФОРИЗМЫ О ЖЕНЩИНАХ


АФОРИЗМЫ О ЖЕНЩИНАХ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно". - Пьер Огюстен Бомарше

Гениально!!!!!!

0

2

"Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплён её мужеством и руководим её скромной рассудительностью". - Джон Рескин

Красиво-красиво...

0

3

"Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости". - Жан Жак Руссо

Я от ся добавил ещё 1 мир...мир глупых иллюзий :lol:

0

4

ПОЧЕМУ ГЛЮПЫХ ИЛЛЮЗИЙ ДА?? :D

0

5

Сали-Мали написал(а):

ПОЧЕМУ ГЛЮПЫХ ИЛЛЮЗИЙ ДА??

Потому что,вы любите тупо иилюзировать о всяких изменах и т.п...хотя сегодня не многие парни изменяют...измена уже потеряла,так скать,респект...а вы всё на своём,вот почему :lol:

0

6

"Мужчина лучше женщины философствует о сердце человеческом, но женщина лучше его читает в сердце мужчин"
Жан Жак Руссо

0

7

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.
                                                                                                    Джозеф Конрад

0

8

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.

0

9

tamri написал(а):

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

Крутая афоризма. Хочу сказать, что во многом это правда...если брать в учёт таких,как я :D

0

10

"Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина."                                                                       Теофила Готье

0

11

Сали-Мали написал(а):

"Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина."

Как-то не особо понятна эта афоризма...хм...

0

12

Французская пословица
Все от Бога, за исключением женщины

0

13

А что вы можете сказать о выдающимся грузинском философе Мерабе Мамардашвили

0

14

Человек не может выскочитьиз мира,
Но на край мира он может себя поставить
                                                           Мераб Мамардашвили

0

15

"И нашел я, что горше смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы;  добрый перед богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею." -- БИБЛИЯ: КНИГА ЕККЛИСИАСТА ГЛАВА 7 СТИХ 26.

0

16

VEGIODZICATH OSUREMS. OSUREPH GVALO JGIR ADAMIANEPH RENA.

0

17

Женщина   вторая ошибка Бога   Фридрих Ницше
     
:D

0


Вы здесь » -САМАРГАЛО- » Философия » АФОРИЗМЫ О ЖЕНЩИНАХ