-САМАРГАЛО-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -САМАРГАЛО- » Всё О Форуме » Вопросы и Предложения


Вопросы и Предложения

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Если у кого-то из вас возник какой-либо вопрос,по поводу форума.Ии же какое-нибудь предложение.Оставляйте записи тут!

0

2

стыдно должно быть!!!! менгрельский форум ини одного слова на менгрельском...фииииииииииии :mad:

0

3

TAMUNA написал(а):

стыдно должно быть!!!! менгрельский форум ини одного слова на менгрельском...фииииииииииии

ГЕНИАЛЬНО!КРАСАВА! :yes:

0

4

DOUBLE_PA написал(а):

"генийй"  рассуди нас...как ты понял мое заявление??? расталкуй...
просто возник вопрос, а одинакого ли мы мыслиим??

0

5

еще вопрос: как репутация меняеться или повышаеться?? это от чего зависит?? просветите меня не "ПРОДВИНУТУЮ"

0

6

TAMUNA написал(а):

а одинакого ли мы мыслиим??

Вапипкренк...си скан твинит пикренк,ма чкимит:)

TAMUNA написал(а):

еще вопрос: как репутация меняеться или повышаеться??

Репутацию,либо поднимают,либо опускают,другие пользователи...рядом со сторой РЕПУТАЦИЯ,есть плюсы и минусы...а там уже кто как хочет,так и нажимает...

0

7

DOUBLE_PA написал(а):

все правильно:))) я была права!!!

0

8

Предлогаю...
в разговор 2х...3им не суваться....

0

9

а что это за часовой пояс??..как он определяеться??!!!

0

10

TAMUNA написал(а):

а что это за часовой пояс??..как он определяеться??!!!

Забудь,он тебе не нужен..

Auzo написал(а):

1. мрачный какой-то форум, весь чёрный. нельзя ли его как-то осветлить?

Могу поставить чтоб каждый мог выбирать себе стиль,но увы...

Auzo написал(а):

почему бы не создать форум для общения по-мингрельски

Никто здесь не запрещает общаться на нём,даже наоборот

Auzo написал(а):

Назвать например Margalur nina

Название что-то поменяет?

0

11

у меня созрел новый вопрос???!!!!
тут разрешено ругаться матом???(надеюсь нет!!!) так вот ты следи кто что пишет:)) или ты только за мной успеваешь следить??
назначь меня уже своей правой рукой..я тут быстро все по местам расставлю!!!!!!!!!!!!!1

Отредактировано TAMUNA (2007-02-17 00:33:03)

0

12

Auzo написал(а):

Даже не столько для общения. сколько для обсуждения вопросов языка. Я думаю. мегрельский язык достоин того, чтобы ему выделили отдельный форум. кк тому же это своеобразный символ мегрельской отличительности.

Ладно...повторюсь...надеюсь на этот раз дойдёт быстрее...ЗДЕСЬ НИКОМУ НЕ ОТКАЗЫВАЮТ В ЖЕЛАНИИ ОБЩАТЬСЯ НА МЕГРЕЛСКОМ!!!Пишите,базару нет.Буду только рад!

TAMUNA написал(а):

назначь меня уже своей правой рукой..я тут быстро все по местам расставлю

Увы,правая рука уже есть...как только вы закончите Бифф,я подумаю над тем,назначить ли тебя левой...вакансия не из плохих если что ;)

0

13

жить в мире и согласии-скучно...
так что всегда должен быть один "персонаж" который все портит :D

0

14

TAMUNA написал(а):

один "персонаж" который все портит

Давай ты это будешь делать в ДРУГОМ месте...

0

15

Auzo написал(а):

Вы опять меня не поняли. Ну да ладно..

Ну ты обясни так,чтоб поняли...Приветствую дельные советы,валяй... ;)

0

16

DOUBLE_PA написал(а):

я подумаю......

0

17

ЧТО  ЗА ТАМУНА ТЫ КТО БУДЕШ??? :D  :O  -00-

0

18

Auzo написал(а):

Вот есть раздел наша культура! Там обсуждаются вопросы, связанные с культурой.
А почему бы не создать раздел "наш язык", чтобы там обсуждать вопросы нашего языка (не только общение на нём, но вообще всё что с ним связано)

Отличная идея...можно добавить такой раздел,но кто будет заниматься им?!Доставать какую-либо инфу для неё...смори скок разделов,а модеров не хватает...а ставить каждого второго модером тож не резон...

0

19

Auzo написал(а):

А зачем им занимться? Инфу будут доставать пользоветели, те кто интересуется. А модерировать, я думаю, не большая проблема

Нет,заниматься тут нужно всем...просто пока нет народа столько,чтоб можно было распределять должности...в ощем,не суть...ОК,создам этот раздел...посмотрим на что он потянет...

0

20

как цитировать правильно  :lol:  ? а то у меня только имя пишется, а сообщения не видно

0

21

Босс!!Здесь какая-то не здоровая атмосфера царит!!!!Какие-то бешеные и неуровновешенные попадаются ))!!!!Может цвет влияет  :lol:  ???

0

22

что опять скажешь я начала??
я тя прошу успакой "эту" босс всех боссов или как ее..знать ее не знаю ,а  она рот свой не в попад открывает!!!!!!

0

23

а почему коч?? я же девочка:((

0

24

А вы заметили новую надпись наверху   :)  ???
По-моему прикольная!!!Только "чкинь" разве через "к" пишется??

0

25

;) все правильно:)) я проверила

0

26

Auzo написал(а):

Считаю что надпись Ахаль Коч и Чкин Коч заменить соответственно на "ахаль коч/дзгаб" и "чкин коч/дзгаб".

Сделаем...

Auzo написал(а):

Чкин - там другая "к" дожна быть, как в слове сакартвело.

Это посмотрим...или же еси кто-то хочет,пусть сам шапку ричует и подписывает...

tamri написал(а):

Босс!!Здесь какая-то не здоровая атмосфера царит!!!!Какие-то бешеные и неуровновешенные попадаются ))!!!!Может цвет влияет    ???

Скорее всего личное воспитание влияет...у меня ща времени мало...на днях замусь очередной зачисткой...а то тут нахламили опять,сморю...

0

27

надо переходить на грузинский шрифт в надписях ахал кочь  здравствуй гость и .т.д

0

28

по больше грузинской тематики....

0

29

Рома написал(а):

надо переходить на грузинский шрифт в надписях ахал кочь  здравствуй гость и .т.д

Чем тебя этот статус не утсраивает?!Грузинские шрифты не ставятсяЁЕщё вопросы?!

0

30

Вообще если честно форум очень трудночитаемый...куча мелких подразделов и они не разбиты по крупный направлениям. Тут может помочь только изменинеие структуры форума самого.

И советую создать так называемый "Общий раздел" для флуда и прочего трэша.  :)

0

31

POSTMAN!  TI GAVARISH CHTOTA DRUGOI. ETA SAIT IEST MINGRELSKII SAIT.

0

32

Postman написал(а):

Вообще если честно форум очень трудночитаемый...куча мелких подразделов и они не разбиты по крупный направлениям. Тут может помочь только изменинеие структуры форума самого.
            И советую создать так называемый "Общий раздел" для флуда и прочего трэша.

Если тебе не нравится этот форум,что тебе мешает пойти на другой?:)

Auzo написал(а):

Тоже считаю много разделов слишком, а конкретно мегрельские плохо сформированы.Думаю надо в начало вывести все мегрельские разделы. мы-мегрелы оставить ,затем чкин киана раздел нуженн и после него чкин нина. Ещё нужен раздел диаспора .потому что мы почти все ни с Мегрелии пишем и родились в разных местах. этот раздел можно на подразделы разделит Абхазия .Россия ,Тбилиси там Америка и вся заграница, если кто есть оттудава

Ты,как всегда,умеешь внести нужные вещи...если есть такое желание,могу сделать тебя модератором :playful:

0

33

Приветствую всех пользователей данного форума! Желаю мира, счастья, процветания! Хотелось бы лично обратиться к руководителю (создателю) самого форума. Дело в том, что я с недавних пор приступил к реализации своих интернет-проектов: стал принимать участие в общении учёных (историков и языковедов) из разных стран, создал свой форум-сайт по адресу http://drdasan.forumssity.ru/. Мы совершенно вам не конкуренты. Нас всего семь пользователей. Но темы у нас разные и злободневные. У меня немало родственников и друзей среди мегрелов. Я стараюсь изучить ваш язык. Мне нравятся мегрельские песни, стихи... Я крайне озабочен положением мегрельского языка в Грузии, фактически запрещённого в этой стране. В одном из наших форумов, а именно на форуме "Народы", я открыл тему "Мегрелы". А на форуме "Языки", вслед за темой "Сванский и абхазо-адыгские языки", хочу открыть тему "Мегрельский язык". И в этих двух темах хочу собрать весь материал по этим темам, существующий в Интернете. Темы, инициированные мною, пришлись по душе пользователям созданного мною форум-сайта. И вот уже целую неделю они просят меня связаться с природными носителями мегрельского языка для того, чтобы задать им вопросы и совместными усилиями развить начатую тему. В общем, форумы, несмотря на различие национальностей и политических ориентиров, должны сотрудничать друг с другом. Я просмотрел некоторые материалы вашего, теперь уже нашего, форума. Впечатление неплохое. Одно пожелание: не забывайте, что мы живём в 21-м веке. Время танков должно пройти. И должна наступить эра цивилизованного диалога, пусть даже дискуссии, но цивилизованного. Спасибо за внимание.

Отредактировано Dr-Dasan (2010-03-06 21:53:52)

0

34

мне здесь всё нравиться жалко мало людей конечно , а так наш дух присувствует это самое главное!

0


Вы здесь » -САМАРГАЛО- » Всё О Форуме » Вопросы и Предложения