-САМАРГАЛО-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -САМАРГАЛО- » Игры » Нарды


Нарды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень прикольная кавказская игра,в которые щас играют тюпые русские!!!Придумали свои(русские)нарды и хвастаются,а перед кем???Нашли тоже.Игру надо оставлять такой,какая она есть!!У нас же грузинских шашек нету,есть обычные шашки,в которые умеють играть почти все!!!)))

Отредактировано Tonique Lee R&B DeeJay (2007-02-06 20:22:35)

0

2

А я вот разучился уже играть :rolleyes:

0

3

:D  А Я ВООБЩЕ НЕ УМЕЮ,НИКО НАУЧИ НУУУУ!!!! :D

0

4

:) Но мне так стыдно!!! :D

0

5

Сали-Мали написал(а):

А Я ВООБЩЕ НЕ УМЕЮ,НИКО НАУЧИ НУУУУ!!!!

Почему,когда я к тебе приезжал ты не попросила в них играть,а сейчас просишь!!))Ты просто так сообщения се не добавляй,что-то дельное надо тоже писать!!))) :rolleyes:

0

6

Tonique Lee R&B DeeJay написал(а):

Почему,когда я к тебе приезжал ты не попросила в них играть,а сейчас просишь!!))Ты просто так сообщения се не добавляй,что-то дельное надо тоже писать!!)))

Если ты не помнишь то я тя просила научить,и на счёт сообщений  :mad: не надо меня учить что мне писать ок? :O эт не соревнования по кол-ву сообщений..

0

7

Сали-Мали
Tonique Lee R&B DeeJay
:lol:  :lol:  :lol: вы еще подеритесь....лолЫ!!!

0

8

Tonique Lee R&B DeeJay написал(а):

мда....жить в россии и называть русских "тюпими" это просто не прилично!!!во всех национальностях есть ""тюпые" и " умные "...

Отредактировано TAMUNA (2007-02-14 19:22:49)

0

9

:P  А Я В НАРДЫ И ШАШКИ ДАЖЕ СВОЕГО ДЕДА ВЫНОШУ.. А ОН НЕ СЛАБЫЙ ИГРОК:)))))

0

10

Ардза Маргальс гаумарджос)

0

11

))

0

12

я сколько раз пытался обяснить как у нас играют в нарды так и не смог обяснить, я им говорью шаш беши они на меня матом смотрят :dontknow: , а посмотрел как они играют у меня чуть пупок не развезался от :D  смеха,блин.....

0


Вы здесь » -САМАРГАЛО- » Игры » Нарды