-САМАРГАЛО-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -САМАРГАЛО- » Политика » Мегрелы, мы не должны оставаться в стороне.


Мегрелы, мы не должны оставаться в стороне.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пагубная тенденция со стороны Саакашвили по притеснению нацменьшинств в Грузии хорошо показывает, что людьми в своей стране он считает только грузин, а остальные – мусор. И правильно делают армяне и азербайджанцы Грузии, что добиваются предоставления автономии. Я их полностью в этом поддерживаю, т.к. благодаря «демократии» Саакашвили в этих регионах люди не живут, а выживают. А у нас, мегрелов, хоть и не такая беднота, как в Самцхе-Джавахети и Квемо-Картли, и благо мы пока живем спокойно, но я уверен, что в списке по вытеснению из Грузии мегрелы как раз стоят после армян и азербайджанцев. Эти малые народы прекрасно понимают, что если они сейчас не будут защищать и отстаивать свои интересы, их ждет участь русских, когда-то проживающих в Грузии. Только за последние 5 лет численность русских снизилась в 3 раза.
Мегрелы, мы тоже не должны оставаться в стороне. Как минимум – мы обязаны поддержать армян и азербайджанцев Грузии.

0

2

Тiop -- ты сначало подумай а потом пищи!!! несешь ахинею.

0

3

Tiop написал(а):

Эти малые народы прекрасно понимают, что если они сейчас не будут защищать и отстаивать свои интересы, их ждет участь русских, когда-то проживающих в Грузии. Только за последние 5 лет численность русских снизилась в 3 раза. Мегрелы, мы тоже не должны оставаться в стороне. Как минимум – мы обязаны поддержать армян и азербайджанцев Грузии.

абсолутна прав, харашо сказано

0

4

Что-то не очень мне ясна ваша позиция господа МЕГРЕЛЫ (я и сам на половину МЕГРЕЛ), то вы пишите, что в Абхазию пора на танке заезжать, то поддерживаете автономии:Армян и Азербайджанцев(тогда от Грузии вообще рога и копыта останутся),может вы за независимое Княжество МЕГРЕЛИЯ??? хотелось бы узнать ваше мнение!

0

5

ты что говоришь. за каких ты армян и азеров. какие автономии. ты дурак что ли. если армянам что-то дать, он будет просить все больше ибольше. такой этот народ. а грузия должна быть единой. в крайнем случае может из состава грузии выйти мегрелия вместе со сванами с самурзакано с абхазией. вообще я считаю что лазы сваны мегрелы и самурзаканцы должны жить от псоу и сочи до трабзона. и тогда можно создать колхиду как государство эгриси

0

6

gio с какого хуя  ты взял, что я за армян и азербайджанцев, и криво не базарь все мы люди!

0

7

Я КОНЕЧНО НЕ НАЦИСТ НО,КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ ЧТО Б ТАКИЕ СЁЛА ,КАК АРМЯНСКИЕ ИЛИ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ КАК В ГРУЗИИ,ЧТО Б ТАКИЕ ЖЕ БЫЛИ ГРУЗИНСКИЕ В ДРУГИХ СТРАНАХ,НЕТУ ТАКИХ,ПОТОМУ У НАС НЕТУ ТАКОГО ПОНЯТИЯ КАК СВАЯ КУЛЬТУРА,МЫ ЗАБЫВАЕМ СВОЮ КУЛЬТУРУ ОЧЕНЬ БЫСТРО,И НЕ ДЕРЖИМСЯ СВОИХ!ТАК  И СТАКИМИ ТЕМПАМИ ВООБЩЕ ЧИСТОКРОВНЫХ ГРУЗИН НЕОСТАНЕТСЯ!

0

8

А когда нас гнали откуда можно,нада делать всё во благо Грузии !

0


Вы здесь » -САМАРГАЛО- » Политика » Мегрелы, мы не должны оставаться в стороне.