-САМАРГАЛО-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -САМАРГАЛО- » Мы...Мегрелы » принудительная ассимиляция менгрелов в грузии!


принудительная ассимиляция менгрелов в грузии!

Сообщений 301 страница 305 из 305

301

Апсхаti ni prav apsxa.
Апсха

0

302

Маргалепиш гомордзгуа!!!!!
Ардзас мугахвамант каландобаш  дгас!!!
Гисурвент джамтелобас, апшхиребас, берекес, оджахиш пендас  до чкин
тана – па- с !!!!!  Асе ардзаш гасагоно русуло моко допчаре.
Всем кто желает знать историю мегрелов – лазов предлагаю прочитать  мою книгу «Рина чкапил маргалиши» - первые созидатели.  Для этого вам необходимо войти в Google и набрать – Valerian Shengelia или Megreli.
Здесь также хочу подметить, что целью написания данной книги не является отделить или выделить мегрелов от картвелов, а наоборот преумножить нашу историю. Прочитав внимательно книгу, думаю, вы в этом сами убедитесь. Далее хочу сказать, что сведений о нашем прошлом  тех далеких времен (5 – 7 тысяча лет)в истории Грузии на сегодняшний  день не имеется.  Прочитав книгу вы убедитесь, что все имеющиеся данные о древней цивилизаций народов нашей планеты  в основном шифруется именно на мегрельском языке.
И поэтому считаю для всей Грузии (и не только) необходимо предпринять все меры  для предотвращения  исчезновения этого уникального  ключа от всех тайн народов древнейшей цивилизации, которым является мегрельский язык.
Прочитав книгу хотелось бы услышать ваши отзывы

0

303

David-Bek1 написал(а):

вы то реально хОмна наелись-вам хватило, того как вас гнали из абхазии-а если не хватило- то ваши боги вас еще раз накажут и укажут вам ваше место

Это говорит внук тех бабушек которых насиловали и обрюхатили курды в 1915-м году. Это говорит потомок тех кого вечно наказывали и гнали турки.

0

304

Ake написал(а):

http://camp.ge/warez/index.php?newsid=516

0

305

вы действительно на столько умны или сидите с книгой и ишите это все!!!???просто читаю читаю и порожаюсь насколько мы умны

0


Вы здесь » -САМАРГАЛО- » Мы...Мегрелы » принудительная ассимиляция менгрелов в грузии!